01.04.2016 17:05 Пятница

Уважаемые предприниматели Провиденского городского округа

В целях реализации мероприятий подпрограммы «Поддержка хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сельской местности и торговой сфере» муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Провиденском городском округе на 2015-2017 годы» утвержден "Порядок предоставления финансовой поддержки субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющим деятельность в сельской местности Провиденского городского округа, на возмещение части затрат по оплате коммунальных услуг"