01.04.2016 17:02 Пятница

Уважаемые предприниматели Провиденского городского округа

В целях создания благоприятных условий для роста предпринимательской активности нашего населения в сельской местности, Законом Чукотского автономного округа от 17.12.2015 г. № 134-ОЗ «Об окружном бюджете на 2016 год» предусмотрено предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на возмещение части затрат по оплате коммунальных услуг субъектам предпринимательской деятельности в сельской местности в рамках реализации государственной программы «Стимулирование экономической активности населения Чукотского автономного округа на 2014-2018 годы».

В настоящее время на основании нормативно правовых актов правительства Чукотки, а также в целяхреализации мероприятийподпрограммы «Поддержка хозяйствующих субъектов, осуществляющим деятельность в сельской местности и торговой сферы» муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Провиденском муниципальном районе на 2015-2017 годы», и получения финансовой поддержки, принято постановление администрации Провиденского городского округа «Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющим деятельность в сельской местности Провиденского городского округа, на возмещение части затрат по оплате коммунальных услуг».

По вопросам получения поддержки просьба обращаться в администрация Провиденского городского округа в Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа.