26.12.2017 17:22 Вторник

Заседание комиссии по вопросам предоставления финансовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства

Источник: Управление финансов, экономики и имущественных отношений Администрации Провиденского городского округа

Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа информирует о следующем.

Заседание Комиссии по вопросам предоставления финансовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела в Провиденском городском округе состоится 27 декабря 2017 года в 09.30 часов местного времени по адресу:689251, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8а, кабинет №3.

Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа продолжает прием заявок на предоставление финансовой поддержки по следующим мероприятиям:

1. субсидирование части затрат на оплату коммунальных услуг субъектов предпринимательства, осуществляющих деятельность в сельской местности (ЖКХ);

2. предоставление финансовой поддержки начинающим субъектам предпринимательской деятельности на создание собственного дела.

Прием заявок осуществляется до 01 декабря 2017 года.

Место подачи документов: 689251, Чукотский автономный округ, п. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8 а, Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа.

С более подробной информацией об условиях предоставления финансовой поддержки можно ознакомиться в Управлении финансов, кабинет № 3, телефон 8(42735)2-29-31, Веденьева Татьяна Григорьевна