Списки кандидатов в присяжные заседатели

Автор: Рекун Д.В.
Заместитель главы администрации, начальник организационно-правового управления.

Администрация Провиденского городского округа извещает о формировании списков в присяжные заседатели,для работы в период с 1 июня 2018 года по 1 июня 2022 года, для:

1. Провиденского районного суда

2. Анадырского гарнизонного военного суда

3. Черемховского гарнизонного военного суда

Ознакомиться со списками можно на нашем сайте ЗДЕСЬ.

Также Администрация Провиденского городского округа уведомляет граждан, включенных в вышеуказанные списки, о том, что в течение двух недель они могут ознакомиться со списками и подать письменное заявление об исключении их из этих списков или исправлении неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели, содержащихся в этих списках.

Ознакомиться со списками, содержащими персональные данные, и подать заявление можно в кабинете № 19 Администрации Провиденского городского округа.