Продолжается работа по обеспечению добровольной пожарной охраны Провиденского городского округа снаряжением и имуществом

В соответствии с муниципальной программой «Обеспечение добровольной пожарной охраны Провиденского городского округа снаряжением и имуществом на 2016-2020 годы» Администрацией Провиденского городского округа приобретены снаряжение и имущество для добровольных пожарных в сельских населенных пунктах городского округа.

В ходе рабочей поездки представители Администрации Провиденского городского округа доставили обмундирование для добровольных пожарных и комплекты плакатов по ГО и ЧС для проведения занятий с различными категориями граждан и оформления учебно-консультационных пунктов.

В село Нунлигран груз был доставлен 1 февраля, а в село Энмелен – 7 февраля 2018 года.