Фотоконкурс #чукоткаголосует

Конкурс фотографий «Чукотка голосует!»  проводится 18 марта 2018 года в рамках мероприятий, направленных на повышение уровня правовой и политической культуры граждан.

В Фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы – участники фотоконкурса. В нем может участвовать любой фотограф независимо от национальности, возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Фотография может быть сделана с использованием Iphone, IPad, любого иного смартфона или устройства, позволяющего осуществлять фотографию.

Требования к устройству, осуществляющему фотосъемку, отсутствуют.

Фотоконкурс проводится в следующих номинациях:

1. «Гран-при» (Чукотский автономный округ)

2. «Любительское фото» (городской округ Анадырь)

3. «Любительское фото» (Анадырский муниципальный район)

4. «Любительское фото» (Чукотский муниципальный район)

5. «Любительское фото» (Билибинский муниципальный район)

6. «Любительское фото» (городской округ Эгвекинот)

7. «Любительское фото» (городской округ Певек)

8. «Любительское фото» (Провиденский городской округ)

Участник должен прийти 18 марта 2018 на избирательный участок, найти на территории избирательного участка переносную конструкцию с названием фотоконкурса, сфотографироваться рядом с указанной конструкцией (с помощью волонтера или без него), выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте или Instagram, поставить хештег фотоконкурса #чукоткаголосует и хэштег номинации (например, #чукоткаголосует #провидения), отслеживать результаты фотоконкурса на сайте www.чукоткаголосует.рф и голосовать за понравившиеся фотографии на сайте.