10.01.2019 11:55 Четверг

Извещение о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа

28 декабря 2018 года

ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ

Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа

пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8а

ИЗВЕЩЕНИЕ

28 декабря 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа Протоколом № 1 утверждены:

1. Перечень направлений проектов инициативного бюджетирования в 2019 году:

1) ремонт объектов социальной инфраструктуры;

2) благоустройство улиц, дворовых территорий, площадей, набережных, детских игровых площадок, мест массового отдыха населения и других территорий.

2. Объем бюджетных средств по направлениям проектов инициативного бюджетирования:

1) объем средств бюджета Провиденского городского округа на один проект инициативного бюджетирования в сумме не более 5 000,0 тыс. рублей по любому из направлений;

2) объем средств окружного бюджета на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в сумме не более 5 000,0 тыс. рублей по любому из направлений.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования 14 января 2019 года.

Заявки принимаются на бумажном носителе и в электронном виде в течение 30 календарных дней (14 января 2019 года -12 февраля 2019 года) по адресу: пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8а.

контактные данные: 8(42735) 2-29-31, 2-26-49

адрес электронной почты: prvfino@chukotka.ru