10.01.2019 11:43 Четверг

Информационное сообщение о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа

Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа, в соответствии с Постановлением Администрации Провиденского городского округа от 27 ноября 2018 года № 308 «О реализации проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа».

1. Наименование и адрес организатора конкурсного отбора:

Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа, 689251, Чукотский автономный округ, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8а.

2. Перечень направлений, на которые могут быть направлены проекты в текущем финансовом году с указанием объема средств по каждому направлению:

1) направления:

- ремонт объектов социальной инфраструктуры;

- благоустройство улиц, дворовых территорий, площадей, набережных, детских игровых площадок, мест массового отдыха населения и других территорий;

2) объем средств по каждому направлению:

- объем средств бюджета Провиденского городского округа на один проект инициативного бюджетирования в сумме не более 5 000,0 тыс. рублей по любому из направлений;

- объем средств окружного бюджета на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в сумме не более 5 000,0 тыс. рублей по любому из направлений.

3. Адрес, дата, время начала и окончания приема заявок:

- 689251, Чукотский автономный округ, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8а;

- дата начала приема заявок: 14 января 2019 года;

- дата окончания приема заявок: 12 февраля 2019 года;

- график работы: пн.-пт., с 9.00 до 17.45.

4. Состав документации, представляемой на конкурсный отбор, и требования к ее оформлению:

заявка по форме, согласно приложению 1 к Порядку, утвержденному Постановлением Администрации Провиденского городского округа от 27.11.2018г. № 308 «О реализации проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа» и приложения к заявке;

копии документов, подтверждающие обязательства по финансовому обеспечению проекта населением, организациями и другими внебюджетными источниками, при их участии, в виде гарантийных писем, заверенных главой муниципального образования (при наличии).

Участник конкурсного отбора дополнительно может представить следующие документы:

материалы, подтверждающие актуальность и остроту проблемы, на решение которой направлена реализация проекта;

итоги народных творческих конкурсов по выбору проекта (презентации, детские поделки, частушки и т. д.).

Комплект документов (заявка) представляется организатору конкурсного отбора в установленные сроки на бумажном носителе и в электронном виде.

Участник конкурсного отбора имеет право отозвать свою заявку, сообщив об этом письменно организатору конкурсного отбора, и отказаться от участия в нем.

5. Контактные данные:

Телефон: 8(42735) 2-29-31

Адрес электронной почты prvfino@chukotka.ru

Контактное лицо: Веденьева Татьяна Григорьевна.