Инициативное бюджетирование на 2022 год.

Хочешь изменить что-то в своём родном посёлке или селе? Например, построить детскую площадку с большой песочницей, облагородить место отдыха? А может помочь сохранить традиционный образ жизни и культуру коренного населения? Мечта должна стать реальностью!

В рамках инициативного бюджетирования на 2022 год Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа ждёт предложения и проекты по следующим направлениям:

🔹ремонт объектов социальной инфраструктуры;

🔹благоустройство улиц, дворовых территорий, площадей, набережных, детских игровых площадок, мест массового отдыха населения и других территорий;

🔹содержание мест захоронения;

🔹обустройство контейнерных площадок и мест складирования твердых коммунальных отходов;

🔹строительство и ремонт систем электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения;

🔹содержание объектов культурного наследия (памятников);

🔹развитие культуры и проведение культурно-массовых мероприятий;

🔹сохранение традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации;

🔹пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

✅Принять участие в реализации инициативного бюджетирования может любой человек.

⠀💡 Идеи, предложения и заявки принимаются в срок до 14 января 2022 по адресу: пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8а.

☎️по возникшим вопросам звонить: 8(42735) 2-29-31, 2-26-49

prvfino@chukotka.ru