Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление общественности и других участников о проведении общественных обсуждений

Заказчик Государственной экологической экспертизы (далее – ГЭЭ) Департамент природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа информирует о проведении общественных обсуждений по вопросу оценки воздействия на окружающую среду при реализации проекта лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории закрепленных и общедоступных охотничьих угодий Анадырского, Билибинского, Иультинского, Провиденского, Чаунского, Чукотского районов Чукотского автономного округа на период с 01 августа 2021 года по 01 августа 2022 года.

Инициатором проведения общественных обсуждений является заказчик ГЭЭ Департамент природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа. Юридический адрес: Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д 26.

Цель намечаемой деятельности – информирование общественности и других участников по Объекту ГЭЭ, выявление предложений и замечаний.

Месторасположение намечаемой деятельности – закрепленные и общедоступные охотничьи угодья Анадырского, Билибинского, Иультинского, Провиденского, Чаунского, Чукотского районов Чукотского автономного округа.

Срок проведения оценки воздействия на окружающую среду: с 05.03.2021 г. до 05.04.2021 г. (31 день).

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения –администрации Анадырского муниципального района, Билибинского муниципального района, Чукотского муниципального района, городского округа Эгвекинот, городского округа Певек, городского округа Провидение.

Предполагаемая форма общественного обсуждения – опрос.

Доступ общественности к материалам по объекту ГЭЭ осуществляется с 05.03.2021 г. до 05.04.2021 г. на официальном сайте Чукотского автономного округа www.Чукотка РФ в разделе – «Данные по численности и добыче охотничьих ресурсов» http://чукотка.рф/vlast/organy-vlasti/komitet-prirod-resurs-i-eko/upr-okhran-i-ispolz-zhivot-mir/dannye-po-chislennosti-i-dobyche-okhot-resurs/.

Замечания и предложения по существу вопроса направлять в письменном виде в Департамент природных ресурсов и экологии Чукотского автономного округа по адресу: 689000 г. Анадырь, ул. Отке, 26., e-mail: uprohotchao@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4