25.08.2021 17:20 Среда

С 26.08.2021 года проводится отбор заявок от СМП на получение субсидии по оплате коммунальных услуг в пгт. Провидения, в условиях ухудшения ситуации в связи с пандемией

Управление финансов, экономики и имущественных отношений Администрации Провиденского городского округа приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства к участию в конкурсе по отбору получателей субсидии в 2021 году на возмещение части затрат по арендной плате за объекты недвижимости и по оплате коммунальных услуг, потребленных в процессе ведения предпринимательской деятельности в городской местности Провиденского городского округа, в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Участники отбора имеют право обратиться в Уполномоченный орган за получением разъяснений в устной или письменной форме по адресу: 689251, Чукотский автономный округ, п. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8 а кабинет № 3, № 11; контактные телефоны для справок: (42735) 2-29-31; 2-28-91; e-mail: prvfino@chukotka.ru.

Сроки и время приема документов:

Дата и время начала подачи заявки и документов «26» августа 2021 г. в 09.00 час.

Дата и время окончания подачи заявки и документов: «30» сентября 2021 г. в 17.00.

Подробная информация по ссылке http://provadm.ru/inova_block_documentset/document/349738/