Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!

В условиях развязанной, в отношении нашей страны, нас с вами, информационной войны, считаю своим долгом высказать свое отношение к происходящим событиям.

Конечно же, все мы с болью воспринимаем известия о гибели наших воинов во время специальной военной операции на Украине, мирных жителей в результате обстрелов ВСУ. Но, что бы было в недалеком будущем, если бы не началась специальная военная операция? Могла ли наша страна поступить иначе?

Во-первых, очень скоро произошел бы новый виток агрессии Украины на Донбассе. Многократно выросло бы количество жертв. Счет им пошел бы на десятки тысяч.

Во-вторых, на Украине появилось бы ядерное оружие. Не важно чье, украинское или американское. Но направлено оно бы было на Россию. А время доставки ядерного заряда до цели в европейской части России составило бы меньше 2-х минут. За такое время отреагировать на ракетное нападение невозможно. Что в такой ситуации делать России? Наносить превентивный ядерный удар? Наша страна не могла в сложившейся ситуации поступить иначе. Нам не оставили выбора. Более того сидеть и ждать развития ситуации было бы преступным по отношению к народу России.

Все причины начала специальной военной операции наш Президент подробно изложил в своем обращении к гражданам России. И я хочу сказать, что полностью поддерживаю это решение. Действительно, зачем нам мир, в котором нет России?

И еще хочу сказать. Как только началась военная спецоперация, многие медийные личности начали публиковать в интернете заявления в духе «мне стыдно, что я русский». А вот я не собираюсь посыпать голову пеплом, потому что я гражданин России и поддерживаю лидера своего государства.

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный

#ЗаПрезидента #СвоихНеБросаем #РусскаяВесна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6