23.10.2023 09:35 Понедельник

На территории Провиденского городского округа оказывается бесплатная юридическая помощь

Адвокатской палатой Чукотского автономного округа осуществляется исполнение действующего законодательства в области Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 №324-Ф3.

На территории Провиденского городского округа осуществляет свою деятельность адвокат Панченко Семен Алексеевич;

контактный телефон: +7(924)665-29-59;

Адвокат оказывает бесплатные юридические услуги в соответствии с законодательством. НОУ «Провиденская юридическая консультация АП ЧАО» п. Провидения, ул. Эскимосская д.18.