22.02.2023 09:50 Среда

Любовь Брянцева назначена на должность Заместителя Губернатора – Председателя Правительства, начальника Департамента социальной политики Чукотского автономного округа

Сегодня Департамент социальной политики реализует множество направлений поддержки населения. Особое внимание уделяется – социально незащищённым категориям граждан, социальной поддержке мобилизованных и их семей.

"Работа над развитием системы соцобслуживания, организацией содействия гражданам в поиске работы продолжится и в дальнейшем, чтобы в округе было комфортно жить, работать, растить детей" — отмечает Любовь Брянцева..

С назначением Любовь Брянцеву поздравил Губернатор Роман Копин.

«Работа с семьями, поддержка материнства и детства, наших защитников, помощь старшему поколению – всегда в приоритете. Направление важное и сложное.

Чтобы вопросы социальной поддержки решались стабильно и без лишней волокиты, нужна энергия. Любовь Николаевна обладает нужными качествами и опытом», – написал в своем телеграм-канале глава региона.

Любовь Брянцева родилась 19 января 1982 года в городе Тара Омской области. В 2003 году окончила Омский государственный университет по специальности «История» квалификация «Историк. Преподаватель истории». В 2003 году начала педагогическую деятельность в Лоринской школе Чукотского района Чукотского автономного округа.

В системе социальной поддержки населения Чукотского автономного округа трудится с января 2008 года.

Перед назначением занимала должность первого заместителя начальника Департамента социальной политики Чукотского автономного округа. Любовь Николаевна отмечена Благодарностью и Почётной грамотой Губернатора Чукотского автономного округа. Награждена Благодарностью Председателя Совета