30.03.2023 15:39 Четверг

Акция «Пожарная безопасность объектов защиты производственного и складского назначения»

🧯В период с 01 марта по 31 марта 2023 года на территории Чукотского автономного округа проводилась профилактическая акция «Пожарная безопасность объектов защиты производственного и складского назначения».

В рамках проводимой акции отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Провиденскому городскому округу было организованно проведение профилактических визитов на объектах защиты производственного и складского назначения, в ходе которой сотрудниками отделения проводились обследования территорий, зданий и помещений, также проводились профилактические беседы с рабочим персоналом объектов, консультирование ответственных лиц, тренировки по правильной эксплуатации первичных средств пожаротушения и тренировки по эвакуации.