04.04.2023 11:41 Вторник

«Неделя безопасности» в Арктической зоне

В соответствии с указанием МЧС России на территории Провиденского городского округа сотрудниками ОНД и ПР организована «Неделя безопасности» в Арктической зоне, в связи с этим сотрудниками отделения надзорной деятельности в образовательных учреждениях, на объектах с массовым пребыванием людей, организованы мероприятия направленные на предупреждения гибели людей во время пожаров и иных происшествий в жилом секторе. В ходе мероприятий сотрудниками МЧС России проводятся консультации о мерах пожарной безопасности, открытые уроки, а также на объектах отрабатываются практические действия людей при условном пожаре.