30.08.2023 10:25 Среда

Врио губернатора Чукотки Владислав Кузнецов ответил на вопросы жителей в прямом эфире радио «Пурга»

В понедельник, 28 августа, состоялась прямая линия с врио губернатора Чукотского автономного округа Владиславом Кузнецовым. Глава региона ответил на вопросы жителей в эфире радио «Пурга». В ходе прямого общения прозвучали вопросы касающиеся транспортной логистики, увеличения кадрового состава медицинских специалистов, появления нового медицинского оборудования, строительства спортивных объектов и другие темы.

«Благодарю всех жителей Чукотки, кто задавал мне вопросы во время прямого эфира. Операторы приняли 67 звонков на горячую линию и еще более 60 вопросов задали в соцсетях. Мы постарались ответить в эфире на максимальное число вопросов. Подчеркну, что на каждое обращение, которое не успели озвучить, профильные департаменты Правительства дадут ответ», – сообщил Владислав Кузнецов.

Также глава региона поблагодарил коллектив радио «Пурга» за организацию эфира, подчеркнув, что это уже не первый опыт сотрудничества в таком формате.

«Прямой диалог с жителями для меня очень продуктивен − получаю не только обратную связь, но и огромный массив информации непосредственно от людей. Проведем анализ всех вопросов и примем необходимые решения по итогам», – заключил Владислав Кузнецов.

Трансляция эфира была организовала в телеграм-канале Владислава Кузнецова, а также на его страницах во «Вконтакте» и «Одноклассники». Вопросы также можно было задавать и в комментариях во время трансляции.