Второй этап публичных обсуждений по вопросу "Реконструкция аэропортового комплекса Бухта Провидения"

В соотвествии с Федеральным законом от 23.11.1995 г. № 174-ФЗ"Об экологической экспертизе" и Приказом Госкомэкологии от 16.05.2000 г. № 372,

24 ноября 2020 года в зале заседаний администрации Провиенского городского округа в 16-00, организуется второй этап общественных обсуждений (в форме публичных слушаний) проектной документации по объекту государственной экологической экспертизы "Реконструкция аэропортового комплекса "Бухта Провидения", включая материалы ОВОС. Заказчик ФКП "Аэропорты Чукотки".

Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающию среду (ОВОС), материалы проектной документации, включая материалы ОВОС по объекту государственной экологической экспертизы доступны для ознакомления в администрации Провиденского городского округа (Каб. №36) и на сайте Провиденского городкого округа по адресу: http://provadm.ru/govinfo/govinfofns/media/2020/11/6/vtoroj-etap-publichnyih-obsuzhdenij-po-voprosu-rekonstruktsiya-aeroportovogo-kompleksa-buhta-provideniya/

Замечания и предложения об отбщественности и организаций принимаются на месте ознакомления с материалами ОВОС в письменном виде по рабочим дням с 9-00 до 18-30, в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления газете "Крайний Север" и в течение 30 дней после окончания общественных обсуждений. Также замечания и предложения принимаются на электронную почту Упрвления промышленной политики администрации Провиеднского городского округа upp@provadm.ru, в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления газете "Крайний Север" и в течение 30 дней после окончания общественных обсуждений.