Меню
12+

Провиденский городской округ

04.06.2020 16:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей 2020

В условиях пандемии нельзя проводить массовые мероприятия, а поздравить детей с их праздником очень хотелось сотрудникам Центра детского творчества, детского сада «Кораблик» и Центра культуры и досуга поселка Провидения. И они нашли выход.

Клоун и Смайлик в масках и перчатках вручали детям шарики у выхода из детсада. ЦКиД так поднял настроение детям и взрослым. Детский сад «Кораблик» сделал видео с участием сотрудников и воспитанников детсада. Видео транслировали по местному телевидению. ЦДТ тоже нашел способ бесконтактно поздравить своих ребят — они развесили яркие шары с поздравлениями на перилах перед своим зданием. Воспитанники Дома творчества в течение дня подходили и выбирали себе шар. Заодно дети могли рассмотреть выставку творческих работ учащихся структурного подразделения «Школы искусств». Выставку любой желающий может посмотреть и сейчас на окнах дома Полярная 17. 

- Мы благодарим за поддержку в приобретении шаров ООО "Титлинов". Они часто становятся спонсорами наших мероприятий, за что мы им очень признательны — делится директор ЦДТ п. Провидения Татьяна Васильевна Ольховик. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10