12.10.2021 14:41 Вторник

Награждение педагогов!

В рамках празднования Дня учителя педагоги Провиденского городского округа были награждены почетными грамотами и благодарностями Главы Провиденского городского округа, а также почетными грамотами и благодарностями Управления социальной политики.

Благодарностью Губернатора Чукотского АО награждена Марина Александровна Ольховик-педагог организатор Центра детского творчества п. Провидения.

Благодарностью Думы Чукотского АО награждены Таисия Иннокентьевна Мурашко-заведующая детским садом «Кораблик» и Татьяна Васильевна Гончарук -методист детского сада «Кораблик».