Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    08.04.2020
  • Самый поздний:
    23.09.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
23.09.2021

Памятка потребителю мясной и рыбной продукции

Мясная и рыбная продукция относятся к одной из основных потребительских групп продуктов. С целью предотвращения возникновения пищевых отравлений и острых кишечных инфекций среди населения рекомендуется при покупке мясной и рыбной продукции обращать внимание наследующие моменты: — наименование и местонахождение изготовителя [юридический адрес, включая страну, и, при несовпадении с юридическим адресом, адрес(а) производств(а) и организации в Российской Федерации, уполномоченной изготовителем на принятие претензий от потребителей на ее территории (при наличии); — дату изготовления и дату упаковывания; — условия хранения; — срок годности; — состав продукта (наличие натуральных компонентов, добавок); — способ подготовки к употреблению (для консервов, требующих специальной обработки перед употреблением).
09.02.2021

ПАМЯТКА ПОТРЕБИТЕЛЮ ПАРФЮМЕРНО- КОСМЕТИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ

Парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней, согласно постановлению Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г, Поэтому, покупая парфюмерно-косметические товары, необходимо помнить, что вернуть их в магазин можно только при наличии в них недостатков либо если Вам при покупке (т.е. в момент заключения договора) не предоставлена полная и достоверная информация о товаре.
08.12.2020

Памятка потребителю - качество и безопасность детских товаров, выбор новогодних подарков

Скоро Новый год и многие хотят порадовать детей сладкими, и не только, новогодними подарками. Рекомендуем Вам быть очень внимательными при выборе и придерживаться нескольких правил для того, чтобы приобрести качественный и безопасный  подарок.
08.04.2020

Европейская неделя иммунизации под лозунгом: «VaccinesWork for All (За всеобщий доступ к эффективным вакцинам)»

С 24 апреля — 30 апреля 2020 года на территории Чукотского автономного округа проводится ежегодная информационная кампания по пропаганде вакцинопрофилактики — Европейская неделя иммунизации под лозунгом: «VaccinesWork for All (За всеобщий доступ к эффективным вакцинам)». Европейская неделя иммунизации первоначально проводилась только в странах Европы. Позднее, когда к акции присоединились другие страны, она получила название Всемирная неделя иммунизации. В 2012 году в ней приняли участие более 180 стран, территорий и районов. Праздник проводится по инициативе Всемирной организации здравоохранения, каждый год – под разными девизами.