Губернатор Чукотки проведет пресс-конференцию по итогам года работы Правительства

В среду, 13 марта, в Анадыре состоится пресс-конференция Губернатора Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова. Тема — результаты работы Главы региона и Правительства в 2023-24 гг., а также реализация поручений Президента РФ, данных после его рабочей поездки на Чукотку.

В пресс-конференции будут участвовать представители региональных СМИ, а также общественники. Часть вопросов от представителей районных средств массовой информации прозвучит в видеоформате.

Пресс-конференция будет транслироваться на официальных страницах Чукотского АО в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», в телеграм-канале «Чукотка сегодня», а также в прямом эфире на Радио «Пурга».

Жители округа смогут оставить свои вопросы в комментариях к трансляции пресс-конференции в соцсетях.