18.05.2022 15:05 Среда

С Международным днем музеев!

💐Дорогие наши хранители времени — работники музея! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Международным днём музеев!

💎Вам дан великий дар — поддерживать духовную связь времен и поколений, беречь традиции, расшифровывать тайны истории.

Благодарю вас за добросовестный труд и бесконечную преданность любимому делу. Желаю крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого энтузиазма, творческих находок и новых экспонатов.

Глава ПГО Евгений Подлесный