⚡️Вниманию индивидуальных предпринимателей, руководителей организаций и учреждений! Скоро навигация! В целях минимизации рисков связанных с невозможностью доставки грузов, Администрация Провиденского городского округа начинает сбор информации об объемах груза, планируемого Вами к доставке на территорию Провиденского ГО.

Убедительно просим Вас связаться с Управлением промышленной политики (Тюркин Виктор Сергеевич) по ☎️8-42735-222-47, или 📱 +7-914-080-62-48 для передачи соответствующей информации.