Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    68
  • Самый ранний:
    25.06.2016
  • Самый поздний:
    13.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 68 объектов
13.03.2024

На Чукотке пройдет региональный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12 апреля в Чукотском автономном округе состоится региональный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие пройдёт в один день в семи муниципалитетах региона.
26.02.2024

Владислав Кузнецов: Увеличиваем число инвесторов – создаем рабочие места, обеспечиваем поступления в бюджет

В Чукотском автономном округе работают над увеличением числа инвесторов, что позволяет создавать рабочие места и обеспечивать поступления в бюджет. Об этом сообщил Губернатор региона Владислав Кузнецов.
16.02.2024

На Чукотке пройдёт ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

16 апреля в Чукотском АО пройдёт первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Выбрать профессии смогут жители Анадыря, Певека, Билибино, посёлков Эгвекинот, Провидения, Беринговский и села Лаврентия.
12.02.2024

Прием граждан Прокурором Чукотского автономного округа Д.В. Бурко

Уважаемые жители Провиденского городского округа! 14 февраля 2024 года в период с 15-00 до 18-00 часов в помещении Прокуратуры Провиденского района по адресу: п. Провидения, ул. Эскимосская, д. 18 будет осуществлять прием граждан Прокурор Чукотского автономного округа Бурко Дмитрий Владиславович. Гражданам, желающим явиться на прием, следует предварительно записаться в прокуратуре Провиденского района, по телефонам 8(42735) 2-24-91, 2-22-53.
23.10.2023

Губернатор Чукотки пожелал лицеистам стремиться к победам и уверенно идти по жизни

Сегодня, 19 октября, в стране празднуется Всероссийский день Лицеиста. Этот праздник приурочен к открытию первого в России учебного заведения с европейским подходом к образованию – Императорского Царскосельского лицея, распахнувшего свои двери перед воспитанниками в 1811 году в г. Санкт-Петербург.
04.09.2023

Участники СВО смогут пройти бесплатное переобучение

Участники специальной военной операции могут пройти бесплатное обучение или получить дополнительное профессиональное образование по наиболее востребованным специальностям. Воспользоваться федеральной мерой поддержки могут также члены семей бойцов, погибших при выполнении задач СВО. Ранее программу субсидирования найма и бесплатного переобучения расширило Правительство РФ.
21.06.2023

На Чукотке состоялся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Чукотском автономном округе 23 июня состоялся федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие прошло в один день в семи муниципалитетах региона при участии 53 работодателей. Ярмарку посетил 221 человек.
17.06.2023

Правительство Чукотского АО и «ГДК Баимская» заключили соглашение о сотрудничестве в области подготовки и трудоустройства специалистов

Правительство Чукотского автономного округа и ООО «ГДК Баимская» заключили соглашение о сотрудничестве по вопросам обеспечения подготовки и трудоустройства специалистов. Подписи под документом поставили врио губернатора региона Владислав Кузнецов и генеральный директор управляющей организации ООО «УК Баимская» Георгий Фотин на полях Петербургского международного экономического форума.
05.06.2023

В Чукотском АО пройдет федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Чукотском автономном округе 23 июня состоится федеральный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие пройдет в один день в семи муниципалитетах региона. В столице округа ярмарку трудоустройства проведут на площадке Чукотского многопрофильного колледжа (ул. Студенческая, д. 3) с 11:00 до 15:00.
17.04.2023

Всероссийская Ярмарка трудоустройства.

14 апреля 2023 года на площадке ГАПОУ ЧАО «Чукотский северо-восточный техникум поселка Провидения» прошел региональный этап мероприятия, в котором приняло участие 12 учащихся техникума, из которых 6 человек в текущем году получат дипломы о среднем профессиональном образовании по профессиям «Повар» и «Слесарь по ремонту автомобилей», и 4 работодателя, испытывающих кадровую потребность в работниках названных профессий.
07.04.2023

Есть такая профессия - Родину защищать!

Военная служба по контракту – это не просто работа.Это возможность осознанно и профессионально выполнитьсвою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. Военнослужащий по контракту – это защитник Родины! Требования, предъявляемые к кандидатам: граждане, пребывающие в запасе, годные по состоянию здоровья, своим морально-деловым и физическим качествам к прохождению военной службы по контракту, возраст кандидатов — 18-65 лет. В войска поступают новейшие системы и комплексы,требующие специальных знаний и навыков настоящих профессионалов – военнослужащих по контракту. Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.
24.03.2023

Временно исполняющий обязанности Губернатора Чукотки Владислав Кузнецов прибыл в регион

Владислав Кузнецов прибыл в Чукотский автономный округ 23 марта. Перелёт проходил через Хабаровск, где врио главы региона встретился с подрядчиками по строительству распределительного центра Почты России в Угольных Копях. Сразу по прибытии врио Губернатора осмотрел ряд социальных и инфраструктурных объектов в посёлке Угольные Копи, где расположен окружной аэропорт.