28.09.2023 15:06 Четверг

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду: «Реконструкция и техническое перевооружение объектов управления воздушным движением аэропорта Бухта Провидения, включая оснащение системой ближней навигации, моноимпульсным вторичным радиолокатором, КСА ПИВП, средствами радиосвязи, Чукотский АО»

ОПРОСНЫЙ ЛИСТ для проведения общественных обсуждений по материалам оценки воздействия на окружающую среду

1.Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственная корпорация по организации воздушного движения» (ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»), филиал «Аэронавигация Северо-Востока».

Юридический адрес: 125167, город Москва, Ленинградский пр-кт, д. 37 к. 7.

Почтовый адрес: 685000 г. Магадан, Марчеканское шоссе, дом 37

Телефон: +7 (4132) 605-424.

Факс: +7 (4132) 605-619.

Электронная почта: office@sv.gkovd.ru.

2.Исполнитель работ по оценке воздействия на окружающую среду: АО «Радиотехнические Системы»

ОГРН 1129847008961, ИНН 7840482401

Юридический адрес: 191119, Санкт-Петербург, улица Коломенская, 40 литер А помещение 14-Н

тел.: +7 (812) 384-47-68, e-mail: office@rtoproekt.ru

3.Орган местного самоуправления, ответственного за организацию общественных обсуждений:

Наименование органа местного самоуправления, ответственного за организацию общественных обсуждений: Администрация Провиденского городского округа

Юридический и фактический адрес: 689251, Чукотский автономный округ, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д.8а

тел. +7(42735)223-72, электронный портал http://www.provadm.ru

4.Наименование планируемой(намечаемой) хозяйственной и иной деятельности:

Завершение строительства объекта «Реконструкция и техническое перевооружение объектов управления воздушным движением аэропорта Бухта Провидения, включая оснащение системой ближней навигации, моноимпульсным вторичным радиолокатором, КСА ПИВП, средствами радиосвязи, Чукотский АО»

5.Цель намечаемой хозяйственной деятельности:

Прокладка наземной кабельной линии для обеспечения работы передающего радиотехнического оборудования

6.Предварительное место реализации, планируемой(намечаемой) хозяйственной и иной деятельности:

Чукотский АО, Провиденский р-н, с. Урелики, район аэропорта «Бухта Провидения», сопка Беклемишева на территории национального парка «Берингия» федерального значения

7.Планируемые сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду:

29 сентября 2023 г. – 18 октября 2023 г.

8.Место и сроки доступности объекта общественных обсуждений:

Ознакомиться с объектом общественного обсуждения можно:

На сайте исполнителя по адресу: https://disk.yandex.ru/d/ZCCmLkGuHVqzyg

На сайте организатора: http://www.provadm.ru

9.Предполагаемая форма и срок проведения общественных обсуждений, в том числе форма представления замечаний и предложений (в случае проведения общественных обсуждений в форме общественных слушаний; в случае проведения общественных обсуждений в форме опроса указываются сроки проведения опроса, а также место размещения и сбора опросных листов (если оно отличается от места размещения объекта общественных обсуждений), в том числе в электронном виде):

Форма проведения общественного обсуждения: очно и дистанционно в форме общественных обсуждений.

Заполнить опросные листы можно в период проведения общественных обсуждений (с 29.09.2023 по 08.10.2023), а также в течение 10 календарных дней после окончания срока общественных обсуждений (до 18.10.2023) по адресу сбора опросных листов:

1) посредством Электронной приемной на официальном сайте Провиденского городского округа http://www.provadm.ru;

2) путем почтового отправления в адрес Администрации Провиденского городского округа 689251, Чукотский автономный округ, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д.8а

10.Контактные данные ответственных лиц со стороны заказчика (исполнителя) и органа местного самоуправления:

От ООО «Радиотехнические Системы»:

Гаврюшина Елена Борисовна, тел.: +79217453741, e‑mail: gebspb@yandex.ru;

Администрация Провиденского городского округа:

Заместитель главы администрации, начальник Организационно-правового управления Рекун Даниил Викторович

Тел.: 8-42735-224-10 (Контактный, Рабочий)

Эл. почта: rekund@provadm.ru