Дорогие Провиденцы! Уважаемые земляки!

Девятое мая для нас день особенный. Мы ждем этот день и готовимся к нему как к самому важному празднику!

И это наша Победа! Без Великой Отечественной, без Дня Победы наша жизнь была бы совсем другой.

Эти дни для нас с вами никогда не станут просто историей – это часть нашей жизни. И по этому, мы снова и снова отстаиваем нашу историю, нашу память за право жить жизнью, которую защищали и за которую погибли наши предки.

Дорогие Провиденцы! От всей души, от всего сердца поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

Вечная память павшим на полях сражений!

Долгих и счастливых лет Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

С днем Великой Победы!

Глава Провиденского городского округа