День защиты детей

1 июня 2019 года нам запомнится яркой солнечной погодой и праздником, насыщенным мероприятиями. Центральная библиотека поселка Провидения провела литературную квест-игру по мотивам сказок А. С. Пушкина "Там, на неведомых дорожках". Центр детского творчества устроил театрализованную развлекательную программу "Мы дети солнца", затем провел спортивное мероприятие и завершил свой цикл мероприятий конкурсом рисунков на асфальте "Мой весёлый дружный дом". Яркие рисунки ребят украсили площадку у Провиденской библиотеки.

Добровольцы нашего поселка, юнармейцы отряда "Ориентир" провели лего-турнир. За поддержку проекта спасибо Управлению социальной политики администрации Провиденского городского округа, развлекательному центру "Джунгли", ООО "Тивиком", ООО "Велес", пограничному отделу, футбольному клубу "Альянс", добровольцам нашего поселка Провидения и, конечно, Светлане Викторовне Чуйко.

12 семей приняли участие в лего-турнире, который состоял из пяти конкурсов. Участники азартно выполняли задания, раскрывали себя творчески. Юные участники с большим интересом рассматривали конструкции других семей, а когда очередь доходила до них, с радостью представляли свои проекты. Все семьи победили в разных номинациях.

Вот так ярко, красочно, активно и позитивно прошёл День защиты детей в поселке Провидения.