Меню
12+

Провиденский городской округ

23.03.2020 10:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важная информация для читателей!

Фото: Культурный навигатор

С 18 марта в соответствии с приказом МАУ « ЦБС Провиденского ГО» от 18.03.2020 № 13 «Об усилении мер по проведению санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий в Муниципальном автономном учреждении «Централизованная библиотечная система Провиденского городского округа»» все культурно-просветительские (массовые) мероприятия в библиотеках отменяются до особого распоряжения.

С 18 марта по 30 марта 2020 года включительно: обслуживание в стационарном режиме пользователей временно приостановлено. 

Отдел обслуживания пользователей виртуального читального зала работает в прежнем режиме и предоставляет удаленный доступ к информационным ресурсам библиотеки (доступ к электронным БД книгам «ЛитРес»)

Онлайн-проект “Библиотека ЛитРес” предоставляет возможность читателям Провиденского городского округа получить бесплатный доступ ко всем электронным и аудиокнигам, представленным на портале ЛитРес.

Для тех кто, не успел зарегистрироваться и получить читательский билет с логином и паролем на бесплатный ресурс. Пройдите по ссылке lit.to/17537 , введете личные данные, и Вы станете читателем МАУ«ЦБС Провиденского ГО» .

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 2-28-17

С 12-00 до 19-00 часов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10