ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Источник: ФГБУ «Чукотское УГМС»

Информируем, что в период с 21:00 (местн) 15 января — до 21:00 (местн) 16 января 2020 ожидается ветер восточной четверти 8-13м/с с усилениями 18-23м/с, на побережье морей 28-33м/с. с низовой метелью. Температура воздуха: 5-7 мороза. В период прохождения неблагоприятных метеорологических рекомендуем жителям и гостям Провиденского городского округа:
–не покидать пределы населенных пунктов до окончания воздействия неблагоприятного явления;
-быть внимательными при передвижении на пешеходных переходах, перекрѐстках, остановках общественного транспорта;
-передвигаться осторожно, не торопясь. Пожилым людям рекомендуем использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заострѐнными шипами;
-находясь на улице обходить шаткие строения, дома с неустойчивой кровлей;
-водителям следует быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим.