Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора заявок начинающих субъектов малого предпринимательства на создание собственного дела в Провиденском городском округе

Источник: Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа

Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа извещает о начале приема документов с 12 мая 2020 г. на предоставление финансовой поддержки для создания собственного дела в Провиденском городском округе начинающим субъектам малого предпринимательства.

Прием документов осуществляется в соответствии с Порядком предоставления финансовой поддержки начинающим субъектам предпринимательской деятельности на создание собственного дела в Провиденском городском округе, утвержденным Постановлением администрации Провиденского городского округа от 08 июня 2016 г. №138.

Прием заявок субъектов предпринимательской деятельности заканчивается в срок до 18.00 часов местного времени 05 июня 2020 г.

Место подачи документов: 689251, Чукотский автономный округ, п. Провидения, ул. Набережная Дежнева, д. 8 а, Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа.

За более подробной информацией об условиях предоставления финансовой поддержки можно обращаться в Управлении финансов, кабинет № 11 или по телефону: 8(42735)2-28-91.
Сапрыкина Марина Борисовна.