Меню
12+

Провиденский городской округ

10.08.2020 14:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёров Чукотки приглашают к участию в форуме «Добро на Дальнем Востоке»

Источник: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Фото: http://khabarovsk-news.net

Стартовала наборная кампания Окружных форумов добровольцев в 2020 году. Они пройдут в августе-сентябре в каждом федеральном округе в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Волонтёры Чукотки могут поучаствовать в мероприятиях форума «Добро на Дальнем Востоке», который состоится 12-13 сентября в онлайн-формате.

Впервые форум даёт возможность принять участие в мероприятиях образовательной и развлекательной программы всем желающим – это онлайн-лектории, творческие мастер-классы, викторины, интерактивные площадки и многое другое. Практические занятия и работа в экспертных сессиях будет доступна участникам форумов, прошедшим конкурсный отбор. Те, кто не прошёл этап отбора, сможет стать зрителем форума и получить доступ к записи основных мероприятий программы.

К участию в форуме приглашаются лидеры добровольческих движений, объединений, руководители проектов в сфере добровольчества, члены региональных отделений всероссийских организаций, волонтёры по различным направлениям, сотрудники региональных ресурсных центров добровольчества и государственных учреждений, органов исполнительной власти субъектов ДФО и муниципальных образований, курирующих добровольческую деятельность. Подать заявку можно до 28 августа на сайте.

Организаторами форумов выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20