Подведены итоги конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа

На заседании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа, которое прошло 25 марта 2021 года, были рассмотрены и проведена оценка проектов и поступивших документов от участников конкурсного отбора.

Всего на 19 марта 2021 года поступило две заявки.

Первая заявка «Обустройство детской игровой площадки в районе дома № 53 по улице Набережная Дежнева, поселка Провидения», набрала по результатам итоговой оценки 70 баллов и размер финансирования которого не превышает запланированного объема бюджетных ассигнований для реализации проектов инициативного бюджетирования.

Вторая заявка "Обустройство спортивной игровой площадки (волейбол, баскетбол) у дома № 53 по улице Набережная Дежнева, поселка Провидения», также набрала по результатам итоговой оценки 70 баллов и размер финансирования которого не превышает запланированного объема бюджетных ассигнований для реализации проектов инициативного бюджетирования.

Оба проекта инициативного бюджетирования направлены в Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа для участия в конкурсном отборе муниципальных образований

Протокол № 2 заседания муниципальной конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов в Провиденском городском округе