Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    25
  • Самый ранний:
    12.02.2019
  • Самый поздний:
    13.10.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 25 объектов
13.10.2021

В Чукотском автономном округе запущен проект «Карта жителя Чукотки».

В Чукотском автономном округе запущен проект «Карта жителя Чукотки». Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрировать имеющуюся банковскую карту платежной системы «Мир» на специализированном портале chukotkacard.ru.
08.09.2021

Чукотка подписала на ВЭФ соглашения на 25 млрд рублей

На полях Восточного экономического форума-2021 Правительство Чукотского автономного округа заключило 14 соглашений с 13 крупными инвесторами, корпорациями, банками и органами власти. 2-4 сентября во Владивостоке работала делегация региона во главе с Губернатором Романом Копиным.
06.09.2021

ВЭФ 2021: Чукотка будет сотрудничать с Корпорацией «Синергия»

Корпорация «Синергия» подписала соглашение о сотрудничестве с самым восточным регионом России — Чукотским автономным округом. Свои подписи в документе в рамках шестого Восточного экономического форума поставили губернатор — председатель Правительства Чукотского автономного округа Роман Копин и первый вице-президент Корпорации «Синергия» Ольга Грищенко.
02.09.2021

Чукотский автономный округ и ПАО «Русолово» заключили соглашение на площадке ВЭФ-2021

Сегодня, 2 сентября, в рамках Восточно-экономического форума Правительство Чукотского АО и ПАО «Русолово» договорились о социально-экономическом сотрудничестве.
22.08.2021

Чукотка впервые реализует медицинские проекты на условиях государственно-частного партнёрства

В Чукотском автономном округе согласовали проект строительства инфекционного корпуса в посёлке Угольные Копи Анадырского района.Диагностическое отделение построят на условиях государственно-частного партнёрства с компанией ООО «Авивир». Кроме того, принято решение о строительстве нового психонаркологическогокорпуса в Анадыре. Поддержку этому проекту окажет фонд Романа Абрамовича. Отметим, что округ впервые реализует медицинские проекты с участием инвесторов.
28.07.2021

На Чукотке стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В округе объявлен старт традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Её цель – сбор школьно-письменных принадлежностей, одежды и обуви детейшкольного возраста из малоимущих семей и семей, находящихся в социально опасном положении. Акцию в преддверии нового учебного года проводят структурные подразделения Чукотскогоокружного комплексного Центра социального обслуживания населения.
18.07.2021

Жители Чукотки могут подать документы на включение в реестр КМНС через МФЦ

На Чукотке подать документы на включение в федеральный список учёта лиц коренных малочисленных народов теперь можно через МФЦ и его территориальные структуры. Соглашение о взаимодействии ранее было заключено между Федеральным агентством по делам национальностей и МФЦ округа по поручению Губернатора Романа Копина. Как отметиланачальник Управления по делам коренных малочисленных народов Чукотки Елена Евтюхова, в первую очередь, такая форма взаимодействия упростит процедуру оформления документов.
17.06.2021

Многодетным семьям Чукотки упростили доступ к бесплатным земельным участкам под ИЖС

Теперь многодетным семьям для получения земли не обязательно состоять на учете в органах местного самоуправления в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Соответствующие изменения внесены в окружной закон, определяющий порядок предоставления участков для индивидуального жилищного строительства или подсобного хозяйства.
10.06.2021

Чукотский автономный округ на форуме «Дай пять» представили жители Провиденского городского округа

💥В период с 28 по 30 мая в Московском Одинцово на базе учебно-методического центра «Авангард» прошел Всероссийский молодёжный форум «Дай пять», посвящённый пятилетию Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» @unarmia ✨Участие в мероприятиях форума приняли 79 регионов России, республик Армения и Беларусь (702 человека, в том числе 552 юнармейца). Чукотский автономный округ на форуме «Дай пять» представили жители Провиденского городского округа, юнармейцы отряда «Ориентир» п. Провидения @unarmiaprovidenya Рашидова Луиза @rashidova_lulu, Чуйко Света @maksimovna242 и руководитель отряда, основатель волонтёрского движения "Память поколений" п. Провидения @my_memory87 Чуйко Светлана Викторовна @simchah82
30.05.2021

На Чукотке определен порядок учета граждан, относящихся к коренным малочисленным народам Севера

Губернатор Чукотки Роман Копин утвердил порядок заполнения и оформления документов повнесению граждан в Реестр коренных малочисленных народов Севера (далее- Реестр и КМНС соответственно).
16.04.2021

Основа роста экономики Чукотки - повышение уровня жизни северян

Главной темой экспертной площадки телемоста «Москва — Анадырь. Открытая Чукотка» стала стратегия развития округа. Экономический потенциал округа, будущее Северного морского пути и инфраструктуры региона в рамках реализации крупных инвестпроектов обсудили представители федеральных и региональных органов власти и крупных корпораций. Мероприятие состоялось в рамках третьего межрегионального Форума «Идея в — бизнес. Бизнес — в результат».
30.03.2021

Подведены итоги конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа

На заседании конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа, которое прошло 25 марта 2021 года, были рассмотрены и проведена оценка проектов и поступивших документов от участников конкурсного отбора. Всего на 19 марта 2021 года поступило две заявки.