Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

S7 Airlines открыла продажи на рейс из Иркутска в Анадырь по субсидированным тарифам

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу билетов на прямой регулярный рейс из Иркутска в Анадырь по субсидированным тарифам в рамках Постановления Правительства РФ №1242.

Рейс из Иркутска в Анадырь будет выполняться по понедельникам начиная с 19 июля. Вылет из аэропорта Иркутска в 02:25, прилет в Анадырь в 12:05. Обратный рейс вылетает из Анадыря в 13:20 и прилетает в Иркутск в 15:20.

Билеты по субсидированным тарифам возможно приобрести на собственные рейсы S7 Airlines, которые будут выполняться по 4 октября 2021.Специальные тарифы предлагаются в рамках государственных программ по формированию региональной воздушной сети и доступны для всех категорий пассажиров.

Полеты будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320neo, отличающихся более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15