Чукотский автономный округ/Провиденский городской округ
22 августа 2019, чт 2019.08.22 08:02:59

Счетная палата Провиденского городского округа

Руководители и сотрудники

Председатель Счетной платы Провиденского городского округа

Тел.:+7-42735-222-46 (Контактный, Рабочий)

Эл. почта:Отправить сообщение

Приём граждан

Приём граждан в Счетной палате Провиденского городского округа проводится Председателем Счетно платы по адресу:

гп Провидения, ул.Набережная Дежнева д.8а каб.5

во второй и четвертый вторник месяца с 15 до 18 часов.

Контактный телефон: (427-35) 2-22-46

Рассмотрение обращений граждан осуществляется Счетной палатой Провиденского городского округа в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Провиденского городского округа от 7 мая 2018 года №27-ОЗ «О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в государственные органы Чукотского автономного округа, органы местного самоуправления муниципальных образований Чукотского автономного округа, в государственные (муниципальные) учреждения и иные организации Чукотского автономного округа округа, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и к их должностным лицам».

Способы направления обращения

Поступление обращений граждан в Счетную палату Провиденского городского округа осуществляется:

- в письменном виде по почте;

- по электронной почте ksp.pmo2013@yandex.ru;

- при личной передаче письменного обращения в Счетную палату Провиденского городского округа.

Срок рассмотрения обращения

Обращение, поступившее в Счетную палату Провиденского городского округа, рассматривается в течение 30 календарных дней со дня его регистрации. В исключительных случаях срок рассмотрения обращения продлевается не более чем на 30 дней.

Требования к письменному обращению

В письменном обращении, поступившем факсимильной связью или в форме электронного документа должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина, почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, изложена суть обращения, поставлены личная подпись гражданина и дата. Анонимные обращения не рассматриваются.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Решение об оставлении обращений без рассмотрения по существу принимается Председателем Счетной палаты Провиденского городского округа или Заместителем Председателя.

Деятельность Счетной палаты

2014г.rar(37,5 КБ)
2015г.rar(44,8 КБ)
2016г.rar(249,8 КБ)