Меню
12+

Провиденский городской округ

08.05.2018 10:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём великой Победы!!!

Уважаемые земляки!

Мы с вами живем мирной жизнью уже 73 года. Это спокойствие и мир подарили нам солдаты Великой Отечественной войны. И сегодня 9 мая праздник, посвященный их мужеству, стойкости и огромного, неумолимого стремления к Победе!

За свободу родной земли боролся весь многонациональный народ. Все несли тяжелейшую ношу войны. И все вместе совершили бессмертный подвиг спасения Отечества. Определили исход войны. Освободили от нацистов народы Европы.

Страшно даже представить, чтобы было с нашей страной, с нашим народом, если бы наши прадеды, деды и отцы не отстояли свое отечество, свою Родину.

9 мая 1945 года принесло нашей стране долгожданный выстраданный праздник, и по сей день, это событие мы встречаем и будем встречать не только с гордостью и радостными улыбками, но и со слезами. Со слезами неподдельного счастья и огромной благодарности, адресованной тем, кто участвовал в ожесточенных боях и рисковал жизнью, ковал победу в тылу не доедая, не досыпая, отдавая последнее, чтобы приблизить его!

К сожалению сейчас появляются попытки принизить роль советского народа в победе над фашизмом. Пытаются переписывать историю войны в угоду своих нечистоплотных политических интересов, ставя под сомнение сам факт необходимости сопротивления коричневой чуме.

Очень надеемся, что цивилизованный мир устоит от этих и подобных попыток. И одна из задач ныне живущего поколения сделать так, чтобы не угасла настоящая память о прошлом. Необходимо сберечь священную немеркнущую правду о Великой Победе! Не допустить предательства, забвения героев, всех тех, кто нежалея себя принёс мир на нашу планету!

Дорогие Провиденцы от всей души от всего сердца поздравляю Вас с Днем Великой Победы! Вечная память павшим на полях сражений!

Долгих и счастливых лет жизни Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

С днем Великой Победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35