Меню
12+

Провиденский городской округ

04.03.2019 10:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс "Чукотка - мир настоящих людей"

Конкурс "Чукотка — мир настоящих людей"

В округе продолжается региональный конкурс «Чукотка – мир настоящих людей». Подать заявку на участие в нем в срок до 10 сентября может любой желающий!

"Это конкурс о людях и для людей. Мы уверены, что на Чукотке есть яркие примеры значимых поступков, повлиявших на развитие региона или чью-то конкретную судьбу. Наша задача – найти героев среди обычных людей, а таких в округе достаточно. Даже на стадии обсуждения концепции конкурса мы с командой вспомнили несколько примеров героических поступков, семей, о ценностях и традициях которых, по нашему мнению, должен узнать каждый житель региона", – прокомментировал директор Фонда Алексей Ушанов.

До 10 сентября любой желающий может подать заявку на участие, после чего пройдёт муниципальный этап конкурса, на котором жители округа путём голосования в соцсетях выберут самых достойных. Далее будет проведён региональный этап, по итогам которого будут выбраны по одному победителю в каждой из шести номинаций: «Открытие года», «Бизнесмен года», «Семейные ценности», «Поступок», «Активное долголетие», «Событие года».

Награждение победителей состоится 10 декабря 2019 года в День образования Чукотского автономного округа. В качестве призов организатор определил современные гаджеты, бытовую технику и другие ценные подарки, а кроме этого по итогам конкурса будет издан краткий альманах, в который войдут фото участников и истории о значимых поступках.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Чукотского автономного округа в разделе «Объявления, конкурсы, заявки». Заявку можно направить на электронную почту «Фонда поддержки молодёжи»: fpm_87@bk.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27