В Провиденском городском округе стартовал конкурс проектов

Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации Провиденского городского округа объявляет о начале приема с 10 февраля 2020 года по 10 марта 2020 года заявок на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на территории Провиденского городского округа по направлениям:

- ремонт объектов социальной инфраструктуры;

- благоустройство улиц, дворовых территорий, площадей, набережных, детских игровых площадок, мест массового отдыха населения и других территорий;

- развитие культуры и проведение культурно-массовых мероприятий;

- пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Подробную информацию можно узнать в разделе «Инициативное бюджетирование» на официальном сайте Администрации Провиденского городского округа.