Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президентские состязания и волейбол в спорткомплексе Провидения

6 декабря 2019 года в спортивном комплексе «Каскад» прошел школьный этап в рамках Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания» среди обучающихся Детско-юношеской спортивной школы поселка Провидения. В этом этапе школьники состязались в беге на 30 метров, на один и два км, метание мячей и гранат.

Затем прошло награждение спортсменов медалями и грамотами за прошедшие соревнования по национальным видам спорта. Также сотрудники спорткомплекса наградили участников конкурса рисунков «ГТО глазами детей».

7 декабря состоялись соревнования по волейболу, посвященные Дню Чукотки. Около 80 человек пришли в пургу на соревнования, из них 51 человек приняли в них участие (остальные болельщики). Погодные условия не позволили прибыть на соревнования серьёзным соперникам – спортсменам из села Новое Чаплино. Тем не менее семь волейбольных команд (три мужские и четыре женских) приняли участие в соревнованиях.

Играли по три партии до двух побед. Финальную игру решено было провести в пять партий до трех побед. Призовые места следующим образом. Среди мужчин третье место заняла команда Техникум, второе – Ветераны, победу одержала команда Провидения. Среди женщин четвертое место заняла команда ДЮСШ, третье – Сиреники, второе – Провидения, первое – команда Новое Чаплино (девушки).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5