Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации!

Вниманию коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации! 

Северо-Восточное ТУ Росрыболовства (далее – Управление) сообщает, что заявки на 2020 год на предоставление водных биологических ресурсов в пользование в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (далее – Заявка) будут приниматься Управлением, начиная с января 2019 года до 01 сентября 2019 года в строгом соответствии с приказом Минсельхоза России от 24.12.2015 № 659 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по подготовке и принятию решения о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование» (далее – Административный регламент).

Административным регламентом установлена подача Заявок лично самим заявителем или его представителем.

Управление обращает внимание, что указание в Заявке заявителя членов семьи, в том числе несовершеннолетних и (или) недееспособных членов семьи недопустимо, т. е. Заявка должна быть индивидуальной на каждого члена семьи.

При этом если Заявка подписывается и подается от имени заявителя уполномоченным лицом, к ней необходимо приложить копию документа, подтверждающего полномочия на подписание и подачу Заявки (доверенность, свидетельство о рождении и др.).

При составлении Заявки заполняются все графы без помарок от руки разборчиво, печатными буквами либо машинописным, в том числе компьютерным способом. При отсутствии данных для внесения в какую-либо графу Заявки необходимо в указанной графе проставить слово «нет». Наличие пустых граф не допускается.

Заявки представляется до 01 сентября 2019 года и направляется почтой (письмом),электронной почтой, факсом, нарочным (т.е. через кого-нибудь), но оригинал отправляется почтой в Отдел государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и регулирования рыболовства по Чукотскому АО Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству (Рыбинспекция) по адресу: 689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Тевлянто, д.5; приемная: 8-427-22-2-08-81, тел/факс: 8-427-22-2-66-00, e-mail: chao@terkamfish.ru.

За помощью в написании можно обратиться в администрации сел и в администрацию Провиденского городского округа по адресу: Н-Дежнева, 8 «а», каб.15 
Форму заявки можно скачать в официальной группе Администрации Провиденского ГО по ссылке: https://vk.com/provadmpublic?w=wall-147758378_157

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

84