Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обработка жалоб и обращений жителей Провидения в социальных сетях

Администрация Провиденского городского округа ведет официальные сайт Провиденского городского округа и официальные страницы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Instagram. В соцсетях ведется освещение событий Провиденского городского округа, региональных новостей и информирование граждан от государственных организаций. Также ведется обработка жалоб и обращений жителей Провиденского городского окгуа в социальных сетях. Вот один из примеров мы приведем ниже.

Жительница поселка Провидения написала комментарий в одном из региональных пабликов о том, в каком состоянии находится поселок: «…мусор по всему поселку, дворы от снега только сейчас вычищают, а про тротуары вообще лучше молчать». Администрация Провиденского городского округа ответила, что возникали трудности со своевременной очисткой территории Провиденского городского округа из-за большого количества выпавшего снега, значительно превышающего многолетние средние показатели. К очистке территории была привлечена вся имеющаяся автотранспортная техника предприятия «Провиденское». По возможности привлекались и техники Северо-Восточного техникума, и Чукоткоммунхоза, и Чукотской торговой компании. Приоритет в очередности очистки был отдан дороге Провидения — Аэропорт как наиболее важной для жизнедеятельности Провиденского городского округа. На сегодняшний день эта дорога полностью очищена, работы продолжаются на дороге Провидения — Новое Чаплино и непосредственно на территории п. Провидения.

Сотрудники администрации Провиденского городского округа, по поручению главы, внимательно следят за соцсетями и стараются оперативно отрабатывать недостатки в социальной сфере нашего округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92