Месячник санитарной очистки территории Провиденского городского округа

Распоряжением главы администрации Провиденского городского округа № 176 от 15.05.2020 г., в Провиденском городском округе с 18 мая 2020 г. по 18 июня 2020 г. объявлен месячник санитарной очистки и благоустройства поселковой и сельских территорий.

Руководителям учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, находящихся на территории пгт. Провидения и сельских населенных пунктов Провиденского городского округа предписано привести в надлежащее санитарное состояние отведенные земельные участки и закрепленные, согласно приложению № 1 к Распоряжению, территории жилого фонда. Обеспечить вывоз зимних накоплений хозяйственно-бытового и производственного мусора с территорий учреждений, организаций, предприятий и жилого фонда. В течение месячника санитарной очистки и благоустройства объявить каждую пятницу «Днем чистоты и благоустройства» и регулярно проводить работы по санитарной очистке и благоустройству внутридомовых и прилегающих к административным зданиям территорий силами жильцов, сотрудников учреждений, предприятий и организаций.

Ознакомиться с полным текстом распоряжения главы администрации Провиденского городского округа можно ЗДЕСЬ