Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с Международным днём коренных народов мира! Этот праздник нами особенно почитаем — это дань уважения культурному наследию коренных народов.

В этот праздничный день хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто помогает сохранить культурное богатство чукотской земли и уникальное историческое наследие коренных жителей Чукотки. Вы поражаете современников яркой уникальностью, самобытностью и удивительной гармонией с окружающей природой.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!

Глава администрации
Провиденского ГО                                                                                 Сергей Шестопалов