Руководители сельских администраций, учреждение образования и культуры провели рабочую неделю в п. Провидения

На прошедшей неделе исполняющий обязанности главы Провиденского городского округа Евгений Подлесный собрал в п. Провидения всех уполномоченных главы администрации в сёлах, руководителей сельских учреждений культуры и образования. В рамках визита прошли совещания, встречи с руководителями всех органов государственной власти, на которых все могли задать интересующие вопросы, получить исчепрпывающие консультации.

Руководство национального парка «Берегиня» @npberingia представили проект создания морского заказники и морской охраняемой зоны. Начальник МОтд МВД России «Провиденский» рассказал о текущей работе в сёлах, а также сообщил, что участковому полиции в с. Нунлигран в будущую навигацию будет доставлен квадроцикл, уже к имеющемуся снегоходу. Прокурор Провиденского района также пообщался со всеми на наболевшие темы. Уполномоченные главы администрации в сёлах Провиденского ГО провели консультации с нотариусом Сербиной Е. П. Представитель пограничной службы ответил на все вопросы, касающиеся традиционного морпромысла и рыбалки. Позже, делегация побывала в с. Новое Чаплино на открытии ремесленного дома.