Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 марта 2019 года день открытых дверей Чукотского северо-восточного техникума п. Провидения

Уважаемые жители и гости п. Провидения! Студенты и администрация Чукотского северо-восточного техникума посёлка Провидения приглашают Вас на День открытых дверей. 22 марта 2019 г. с 9:00 до 12:30 по адресу п. Провидения, улица Полярная 38 вы сможете посетить выставку-демонстрацию тракторной техники, выставку средств индивидуальной защиты, открытые уроки, познакомиться с библиотекой и общежитием, а так же для Вас в течении дня будет работать буфет. В 16:00 пройдет литературно-музыкальная композиция. По всем вопросам обращаться по телефону +7(427) 35 2-28-21

День открытых дверей 22 марта 2019 года

Уважаемые абитуриенты !

Чукотский северо-восточный техникум посёлка Провидения имеет свою историю, добрые традиции, хорошую материально-техническую базу. У нас созданы все условия для учебы, спортом и творчеством. Наш техникум — это современные аудитории, компьютерные лаборатории с выходом в Интернет, учебно-производственные мастерские, столовая, общежитие, актовый зал, спортивная база, библиотека. Вам гарантированы нормальные условия для учебы и отдыха, социальная поддержка, интересная студенческая жизнь. Время, проведенное в его стенах, даст вам возможность найти наилучшее применение своим способностям.

Стены нашего техникума могут стать для вас родными. Желаем Вам успешно подготовиться и сдать экзамены в школе, поступить в Чукотский северо-восточный техникум посёлка Провидения техникум, успешно учиться и активно участвовать в жизни техникума. Перед вами откроются новые возможности. Учеба в техникуме станет началом вашей карьеры. Вы будете гордиться, что именно здесь вы получаете образования — путевку в самостоятельную жизнь. Надеемся, что студенческие годы станут для вас самыми незабываемыми. Наш техникум ждет вас!

Чукотский северо-восточный техникум посёлка Провидения приглашает Вас на День открытых дверей, который состоится 22 марта 2019 года по адресу: п. Провидения, ул. Полярная, д.38. Начало: 9 часов 00 минут.

В этот день вы сможете получить подробную информацию от руководства техникума о порядке поступления в ЧСВТ п.Провидения в 2019 году, условиях обучения и студенческой жизни. 
Ссылка на источник: https://provtech.ru/about/news/684/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17