День знаний в образовательных учреждениях поселка Провидения

2 сентября, в образовательных учреждениях поселка Провидения отметили День знаний. В провиденской школе состоялась торжественная линейка. Учеников и учителей поздравили представители администрации и директор школы. Особое внимание уделили первоклашкам и их родителям. Первоклассники прочли стихотворения на школьной сцене. После первого звонка нового учебного года ученики отправились по своим кабинетам, где прошли классные часы.

В Чукотском северо-восточном техникуме посёлка Провидения тоже прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. После неё сотрудники техникума провели экскурсию по общежитию, кабинетам и библиотеке. Завершили день уроком безопасности.