Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День России 2020 в Провидения

К патриотическому празднику жители Провиденского городского округа готовились. Они выразили свою любовь к стране проведенными субботниками.

Что касается мероприятий, то в регионе по-прежнему действует запрет на проведение массовых мероприятий из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Поэтому граждане участвовали в фотоконкурсах, украшали окна и поздравляли друг друга в соцсетях. Центр детского творчества и Детско-юношеская спортивная школа окна украсили рисунками, триколорами и поздравительными надписями.

Поздравили провиденцев и сотрудники Центра культуры и досуга. Они включили музыку, развесили поздравительные ленты и шары на площадке в центре поселка. Центральная городская библиотека п. Провидения приняла участие во Всероссийской акции «Добро в России/#Спасибо». Накануне праздника библиотекари фотографировали земляков с хэштегом «Спасибо» и раздавали им поздравительные открытки с лентой триколор. В праздничный день они в окна выставили колонки, из которых шла звуковая трансляция записей чтецов стихотворений и отрывков из знаменитых произведений отечественных классиков. Таким образом ЦБС ПГО присоединилась к челленджу «Русские рифмы». Завершили праздник исполнением гимна Российской Федерации из окон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30