Меню
12+

Провиденский городской округ

08.07.2020 10:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 200 чукотских волонтёров отметят наградами за помощь в организации голосования по Конституции

Источник: АППАРАТ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Более 200 чукотских волонтёров поблагодарили за помощь в организации общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Губернатор Роман Копин отметил значимость работы молодёжных активистов округа, высоко оценил деятельность региональных волонтёрских корпусов в период голосования. По поручению главы региона каждый волонтёр будет отмечен региональными наградами Чукотского автономного округа за участие в исторически значимом для нашей страны событии.

Состав волонтёрского корпуса объединил активистов акции #МыВместе, волонтёров Победы и волонтёров Конституции. Помимо работы на информационных точках по разъяснению поправок, вносимых в Основной закон страны и организационных мероприятий по оборудованию участков, волонтёры обеспечивали соблюдение противоэпидемических мер – проводили термометрию, выдавали средства индивидуальной защиты, оказывали помощь избирателям.

Встречу с волонтёрами, работавшими в Анадыре, провели в окружной столице 3 июля. Благодарность активистам выразили руководитель НО «Фонд поддержки молодежи» Алексей Ушанов совместно с региональными координаторами Ольгой Шишковой и Надеждой Гребцовой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3