Губернатор Чукотки Роман Копин ответит на вопросы жителей округа в прямом эфире

Глава региона проведёт прямой эфир с жителями Чукотского АО в студии ГТРК «Чукотка». Прямая линия состоится в четверг, 16 декабря, в 12:00 по чукотскому времени. Жители округа смогут посмотреть его в эфире телеканала Россия 24

Вопросы Роману Копину можно будет задать по телефону (42722) 2-01-68 во время прямого включения. Кроме того, свои вопросы в формате видео или голосового сообщения можно отправить на WhatsApp по номеру +79246656026 (круглосуточно до 16 декабря). Формат: на одно видео или голосовое сообщение – один вопрос. В сообщении также необходимо указать свои ФИО, адрес и место работы/учёбы.

Прямая линия с Губернатором – новый формат для региона. Поручение проводить общение с жителями именно в таком формате дал Президент Владимир Путин по итогам «Прямой линии», которая состоялась 30 июня.